Зимняя Психологическая Школа (ЗПШ) 2021

Воронежский Институт Психологии приглашает Вас принять участие в XIII Зимней Психологической Школе «ПСИХОЛОГИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ И КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ», которая состоится 5-7 февраля 2021 года.

Цель Школы: Формирование основ психологии позитивного предпринимательства и культуры осознанного потребления, пропаганда современных технологий продаж и навыков ответственного покупателя.

Зимняя Психологическая Школа 2021 предназначена для:
— Всех, кто стремится к взаимовыгодному общению с людьми, кто хочет стать более убедительным, научиться договариваться, повысить свою эффективность в общении.
— Всех, кто работает в продажах: от новичков до профессионалов.

В рамках школы пройдёт:

«Тренинг: Технологии Продаж и Культура Потребления» ведёт Симонов В.М., Ректор Воронежского Института Практической Психологии и Психологии Бизнеса, Психолог-консультант, Бизнес-тренер, Организационный консультант.

В чем отличие этого тренинга от множества других:

— Работа принципиально отличается от изучения теории, заучивания скриптов, механической отработки техник, что в избытке дается на типовых тренингах продаж;
— На тренинге проходит глубокая психологическая работа на уровне установок;
— Участники проделывают активную работу с внутренними барьерами, мешающими реализовывать свои индивидуальные способности, как в профессии, так и в обычной жизни.

Место проведения — База отдыха «Немецкая Слобода» (Воронежская область, с. Чертовицы, Спортивный пер., 21а)

Стоимость образовательной программы, проживания и питания 7950 руб.

Заявки принимаются до 25 января 2021г. Количество мест ограниченно.

Подача заявки и дополнительная информация о мероприятии по телефонам: +7 (473) 232-32-92, +7 (920) 433-27-35

e-mail: info@vipsy.ru